Gerne können Sie uns eine Nachricht hinterlassen. Wir werden uns schnellstmöglich mit
Ihnen in Verbindung setzen.

Informationen zum Datenschutz


1. Vorsitzender Peter Weber
P.Weber@hfl-ev.com


2. Vorsitzende Melanie Lemaitre

M.Lemaitre@hfl-ev.com

Schriftführer Stefan Lemaitre

S.Lemaitre@hfl-ev.com

2. Schriftführer Bianca Berger
B.Berger@hfl-ev.com

 

Kassierer Bianca Russo
B.Russo@hfl-ev.com

Kassenwart Ute Bellgardt
U.Bellgardt@hfl-ev.de


Pressewart Joke Kwekkeboom

j.kwekkeboom@hfl-ev.com
 

 

Hundefreunde Leverkusen e.V. ~ Peter Weber ~ Kurt-Schumacher Ring 33a ~ 51377 Leverkusen ~ 0214-93418