Gerne können Sie uns eine Nachricht hinterlassen. Wir werden uns schnellstmöglich mit
Ihnen in Verbindung setzen.

1. Vorsitzender Peter Weber
P.Weber@hfl-ev.com


2. Vorsitzende Melanie Lemaitre

M.Lemaitre@hfl-ev.com

Schriftführer Stefan Lemaitre

S.Lemaitre@hfl-ev.com
Kassierer Bianca Russo
B.Russo@hfl-ev.com

Kassenprüfer Bianca Berger

B.Berger@hfl-ev.com

Pressewart Joke Kwekkeboom

j.kwekkeboom@hfl-ev.com

. . . Oder nutzen Sie unser Kontaktformular . . .
foxyform

Hundefreunde Leverkusen e.V. ~ Peter Weber ~ Kurt-Schumacher Ring 33a ~ 51377 Leverkusen ~ 0214-93418